Вторник
14.05.2024
10:36
Главная
Контент сайта - Форум
Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Ваши предложения по сайту и форуму » Контент сайта (Здесь можно оставлять свои предложения или замечания.)
Контент сайта
malish2004Дата: Среда, 19.08.2009, 13:29 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Как всем известно наш сайт немного изменён, внесены кардинальные изменения в дизайне. Также на сайт был добавлен новый контент(информация по игре), "Учебник новичка" в котором есть множество полезной информации, "Списки кланов" как хумартов так и аллеро(Списки обновляются каждый день). Хотелось бы услышать мнения наших сокланов и гостей нашего сайта, какие материалы они бы хотели видеть на нашем сайте, может быть дополнить или внести изменения в уже существовавшие материалы. Любые предложения будут приняты на рассмотрение.

P.S Замете это в ваших интересах, так как все материалы делаются для вас и только для вас smile

 
lesyacikДата: Среда, 19.08.2009, 14:45 | Сообщение # 2
Генерал-Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Хотелось бы, что бы, все-таки, на сайте появилась возможность просматривать состав клана,непосредственно с клан-сайта (хотя, я уже об этом говорила) baby

Хотя и было обсуждение, нужен ли нам мини-чат на Главной страничке, думаю он нам нужен paper

А главное-Хотелось бы, более активного посещения и участия многих членов клана в "жизни сайта" happy

А вообще, хочу сказать спасибо, тем людям,которые проделали большую работу, по улучшению нашего сайта flower hug


...Реальные люди, тратят реальное время, реальные деньги, реальные эмоции… Не слишком ли много реального для виртуального?

Сообщение отредактировал lesyacik - Среда, 19.08.2009, 15:12
 
almazikДата: Среда, 19.08.2009, 16:12 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
однозначно, у вас сайт супер :кул:

 
hatamotoДата: Среда, 19.08.2009, 16:24 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Атланты
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Cпасибо огромное за наш сайт)))))

Александр
 
МиленаДата: Среда, 19.08.2009, 18:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сайт очень хорошо сделан! Всё доступно, понятно...даже таким "нубам" как я redface
не знаю, как было раньше, но сейчас всё отлично!!! Спасибо!! flower
 
malish2004Дата: Среда, 19.08.2009, 19:17 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
lesyacik, Состав клана просматривать можно, там где списки кланов аллеро, нажми на нашу иконку и будет тебе состав клана.
Мини-чат был мною отключен в первую очередь по причинам:
1. Это первая лазейка на сайте.
2. Он не вливается в дизайн самого сайта, выглядит черт знает как.
3. Те кто хочет пообщаться, ну прям не может без общения, могут зайти в игру и пообщаться.
 
almazikДата: Среда, 19.08.2009, 22:54 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (malish2004)
. Те кто хочет пообщаться, ну прям не может без общения, могут зайти в игру и пообщаться.

biggrin придется нанять репетитора по аллеровскому языку


 
AlPblCbДата: Вторник, 25.08.2009, 05:48 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Сайт отличный)
(кстати...такая коллекция фоток и скриншотов далекооо не на всех сайтах топкланов в др. проектах есть)

1. Мне тоже хотелось бы видеть миничат на сайте...ток я неразбираюсь в этом... malish2004 спасибо за работы по сайту), а что за "лазейка"??
2. Надо приказом заставить игроков посещать сайт минимум 1 раз в неделю...чтоб они были хотя б вкурсе о вышедших приказах в клане;)
3. Учебники - супер)..спасибо тем кто участвовал в их создании)...хотелось бы увидеть ещё учебники-гайды по монстрам и список всех рецептов всех профессий
4. Клану ещё нужен собств. корреспондент (журналист с опытом) - кто будет быстро добавлять информацию на сайт...какие события происходят в игре, терроризировать распросами о грядущих нововведнениях админов;) и т.п.

Сообщение отредактировал AlPblCb - Вторник, 25.08.2009, 05:50
 
lesyacikДата: Вторник, 25.08.2009, 08:36 | Сообщение # 9
Генерал-Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
AlPblCb,
Quote (AlPblCb)
список всех рецептов всех профессий
Список рецептов есть на Площади мастеров biggrin

Quote
2. Надо приказом заставить игроков посещать сайт минимум 1 раз в неделю...чтоб они были хотя б вкурсе о вышедших приказах в клане;)
Согласна с тобой на 200% happy

malish2004, у нас в новостях клана, есть ссылки по старому сайту на Торговую Площадь и Черный список...может нам добавить эти темки в Общий раздел(посмотрим, нужны ли они)?


...Реальные люди, тратят реальное время, реальные деньги, реальные эмоции… Не слишком ли много реального для виртуального?

Сообщение отредактировал lesyacik - Вторник, 25.08.2009, 10:41
 
AlPblCbДата: Вторник, 25.08.2009, 19:03 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
lesyacik,

искать неудобно...думаю если вывести список рецептов в раздел учебников для общего доступа - будет ток лучше

Сообщение отредактировал AlPblCb - Вторник, 25.08.2009, 19:03
 
JacksonДата: Вторник, 25.08.2009, 19:07 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AlPblCb)
2. Надо приказом заставить игроков посещать сайт минимум 1 раз в неделю...чтоб они были хотя б вкурсе о вышедших приказах в клане;)

Было б совсем не плохо если бы даже 50% членов клана посещало клановый сайт !!
НО даже этого к сожалению нет dry
 
malish2004Дата: Суббота, 29.08.2009, 17:10 | Сообщение # 12
Странник
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Дамы и господа, список рецептов я сделаю как положено. Ещё будет написано два учебника один по монстрам и другой по инсту. Также будет "Библиотека квестов".
AlPblCb, Насчет корреспондента я с тобой полностью согласен.

На данный момент у меня интернет не безлимитный, так что в ближайшее время в игре появляться почти не буду, и обновления сайта тоже временно прекратятся. Как только решу проблему с интернетом, так сразу и займусь сайтом.

 
ГостьДата: Вторник, 27.07.2010, 17:53 | Сообщение # 13
Группа: Гости





неплохо...А у нас лучше
 
Форум » Общий » Ваши предложения по сайту и форуму » Контент сайта (Здесь можно оставлять свои предложения или замечания.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024